Всё о автомобилях » Тюнинг » Стайлинг автомобиля
load

Стайлинг автомобиля

21-01-2013, 16:31 - Раздел: Тюнинг
 (голосов: 0)

Сейчас есть масса средств которые помогут превратить автомобиль из изделия серийного производства в уникальное средство передвижения. Но заниматься стайлингом автомобиля должен только специалист, поскольку для этого требуется знание необходимых технологий, навыков применения специальных материалов и техники.


Большое распространение получил такой материал, как виниловые пленки. Большой ассортимент таких пленок позволило подобрать материал так, чтобы можно было бы воплотить проект любой сложности. Специалисты проводят и полное и частичное ламинирование элементов автомобиля. С помощью виниловой пленки владелец автомобиля может изменить цвет кузова, при этом значительно сэкономив средства, поскольку покраска стоит гораздо дороже. Также, в последнее время приобрело популярность хромирование авто, которое заключается в том, что автомобиль покрывается пленкой под серебро или золото. Такая пленка обладает не только декоративными достоинствами, она также способна защитит кузов от потертостей, царапин и сколов. Ну и конечно, такой автомобиль становится более заметным, и поэтому требуется как никогда.


Виниловые пленки могут полностью изменит внешний вид автомобиля. Причем, времени для этого нужно совсем немного. Перед стайлингом автомобиля таким способом не нужно ничего шлифовать, окрашивать или делать другие процедуры. Разнообразие материала на рынке позволяют подобрать необходимую вам по цвету пленку, не только однотонную, но и с различными узорами, рисунками, то есть получить любые эффекты.


Если возникнет необходимость, то пленка легко снимется, при этом никаких повреждений не возникает. Этот материал стоек к перепадам температуры от+60 до -30 градусов. Он защищает кузов от коррозии, влияния влажности, от сколов и царапин, а также от воздействия любых химических реагентов. Если вы хотите иметь стильный автомобиль, непохожий на другие, то вам обязательно надо обратить внимание на виниловый стайлинг.


Есть самые разные виды пленок: простые, матовые, бесцветные, карбоновые, хамелеоны, светоотражающие и другие. Самые популярный вид пленок — матовые. Если же автовладелец не гонится за эксклюзивностью и стильным внешним видом, то он может выбрать пленку для защиты, которую можно наклеить на проблемные места: бампер, капот и крылья.


 


Настоящая cтатья предоставлена СТО "DOP-CENTER" - установка заднего парктроника в Москве



Разместил: admin   |   Просмотров: 583   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Интересное по теме

  • Купить искусственную елку недорого

    Специальное предложение! Спешите оптом. Лучше и не придумать.

    www.eliopt.ru

Популярное: