Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Киевских водителей пустят в центр города только по спецпропускам » Всё о автомобилях: полезные советы, помощь при выборе авто, новинки авто, последние новости автомобилестроения и многое другое




























Всё о автомобилях » Обустройство » Киевских водителей пустят в центр города только по спецпропускам
load

Киевских водителей пустят в центр города только по спецпропускам

7-06-2012, 20:26 - Раздел: Обустройство
 (голосов: 0)

Киевским водителям, проживающим, работающим или часто бывающим по делам в центральной части города, где движение на период чемпионата будет ограничено, желательно получить специальные пропуска. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012»

В период проведения в Киеве финальной части чемпионата Европы 2012 года будут выдаваться три типа временных пропусков для въезда в зону ограничения транспортного движения:

• для въезда в зону закрытия транспортного движения вокруг НСК «Олимпийский» (транспортный периметр НСК «Олимпийский»);

• для въезда в зону закрытия транспортного движения вокруг Официальной фан - зоны (транспортный периметр Официальной фан - зоны);

• для въезда в объединенный транспортный периметр НСК «Олимпийский» и Официальной фан - зоны.

Временные пропуска для въезда в зоны ограниченого транспортного движения в центральной части города не выдаются: жителям, которые имеют подтверждающие документы о регистрации в пределах транспортного периметра (штамп в паспорте, отметка в удостоверении водителя или в свидетельстве о регистрации транспортного средства) и лично пользуются транспортным средством.

По вопросам получения временного пропуска необходимо обращаться в Главное управление транспорта и связи исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации): г. Киев, ул. Леонтовича, 6, 3-й этаж, каб. № 18.

Транспортной периметр фан-зоны - это участок на ул. Крещатик от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого.

 

 

 

Источник:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Admin   |   Просмотров: 3   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Последнее видео

Популярное:

Фотогалерея:

Реклама